Всероссийсктй интернет форум «Мы – дети твои, Россия».

Концепция форума предусматривает ежегодное проведение его планерных заседаний (годовых сессий) на вузовских площадках г. Москвы.
С 20 ноября по 20 декабря, ежедневно с 15:00 до 18:00 в рабочие дни, состоится интернет форум дискуссионно экспертного клуба на тему: «Проблемы детства в России и пути их решения».
Цели форума:
Добиться повышения активности СМИ в разработке и реализации социльно значимых Федеральных, Окружных, Региональных и Муниципальных проектов и программ, способствующих улучшению приоритетных проблем детей с точки зрения обеспечения прав ребенка, социальной защиты и полноценного развития детей из социально неблагопоучных семей и оказавшихся в трудных жизненных ситуациях.
Также, одной из приоритетных задач является создание межвузовской студенческой организации направленной на развитие потенциала одаренных студентов и реализации их возможности дальнейшего трудоустройства. Таким образом, для реализации поставленных задач, необходима материальная база обеспечить которую возможно путем создания взаимовыгодных коммерческих проектов и привлечения спонсорских средств.

Hosted by uCoz